✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con raffinata fila di diamanti scintillanti. Design elegante e minimale, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce classe e luminosità con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 592314 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $395.42
Originale: $1,129.76
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si—
$1,129.76
$395.42

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 26 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con raffinata fila di diamanti scintillanti. Design elegante e minimale, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce classe e luminosità con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 592314 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 26 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















