✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.12 ct, 11 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno che valorizza la mano con raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce qualità e stile in un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 592306 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.12 ct, 11 pietra, w-si—
$1,635.80
$572.53


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con diamanti scintillanti. Un design elegante e moderno che valorizza la mano con raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, questo anello unisce qualità e stile in un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 592306 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.12 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















