✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.10 ct, 17 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, elegante design intrecciato impreziosito da brillanti diamanti. Perfetto per un tocco di classe e raffinatezza in ogni occasione, un gioiello unico che valorizza il tuo stile con luce e delicatezza.
| Numero d'ordine | 570618 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$461.32
Originale: $1,318.06
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.10 ct, 17 pietra, w-si—
$1,318.06
$461.32
Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 17 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, elegante design intrecciato impreziosito da brillanti diamanti. Perfetto per un tocco di classe e raffinatezza in ogni occasione, un gioiello unico che valorizza il tuo stile con luce e delicatezza.
| Numero d'ordine | 570618 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | XENOX |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 17 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















