✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.09 ct, w-si, Tanzanite
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con tanzanite quadrata centrale e diamanti incastonati lungo la fascia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per chi ama un tocco di colore prezioso e brillantezza senza tempo. Adatto ad ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 591999 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si Tanzanite |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Diamante 0.09 ct, w-si, Tanzanite—
$1,282.75
$448.96


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con tanzanite quadrata centrale e diamanti incastonati lungo la fascia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per chi ama un tocco di colore prezioso e brillantezza senza tempo. Adatto ad ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 591999 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si Tanzanite |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















