✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Acquamarina Ø8.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con un elegante acquamarina ovale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e brillantezza, esaltando la bellezza naturale del prezioso acquamarina.
| Numero d'ordine | 592307 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Acquamarina Ø8.5 mm—
$1,282.75
$448.96


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con un elegante acquamarina ovale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e brillantezza, esaltando la bellezza naturale del prezioso acquamarina.
| Numero d'ordine | 592307 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















