✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [Tropfen]
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante centrale a forma di pera e due zirconi laterali che donano luce e raffinatezza. Un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Design classico con un tocco moderno.
| Numero d'ordine | 610746 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [Tropfen] |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $92.26
Originale: $263.61
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [Tropfen]—
$263.61
$92.26


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante centrale a forma di pera e due zirconi laterali che donano luce e raffinatezza. Un gioiello delicato e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Design classico con un tocco moderno.
| Numero d'ordine | 610746 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [Tropfen] |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















