✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [oval]
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi brillanti che conferiscono eleganza e luminosità. Un design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e scintillio sofisticato.
| Numero d'ordine | 610748 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [oval] |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $340.11
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [oval]—
$340.11


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi brillanti che conferiscono eleganza e luminosità. Un design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e scintillio sofisticato.
| Numero d'ordine | 610748 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [oval] |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















