✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [Carrée]
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato con pietra centrale taglio princess affiancata da piccoli zirconi, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 610740 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [Carrée] |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [Carrée]—
$340.11
$119.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato con pietra centrale taglio princess affiancata da piccoli zirconi, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 610740 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [Carrée] |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















