✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [Baguette]
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un cristallo zirconia centrale di taglio rettangolare e piccoli zirconi lungo la fascia. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, aggiunge un tocco di brillantezza e stile al tuo look.
| Numero d'ordine | 610738 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [Baguette] |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $114.92
Originale: $328.34
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia, Zirconia [Baguette]—
$328.34
$114.92


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un cristallo zirconia centrale di taglio rettangolare e piccoli zirconi lungo la fascia. Elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, aggiunge un tocco di brillantezza e stile al tuo look.
| Numero d'ordine | 610738 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia Zirconia [Baguette] |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















