✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, con un brillante zircone al centro. Il design moderno e il materiale prezioso lo rendono perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569589 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $506.04
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia Ø9 mm—
$506.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, con un brillante zircone al centro. Il design moderno e il materiale prezioso lo rendono perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 569589 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















