✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale circondato da un delicato motivo a corona. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e splendore, perfetto per ogni occasione speciale o per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594863 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia Ø7 mm—
$340.11
$119.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale circondato da un delicato motivo a corona. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e splendore, perfetto per ogni occasione speciale o per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 594863 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















