✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido zircone. Design raffinato e moderno che valorizza ogni look, perfetto per chi cerca un accessorio delicato ma di classe. Un gioiello versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569636 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$411.89
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia Ø6 mm—
$411.89

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido zircone. Design raffinato e moderno che valorizza ogni look, perfetto per chi cerca un accessorio delicato ma di classe. Un gioiello versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569636 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















