✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 45 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 45 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato. Decorato con brillanti zirconi che donano un tocco di luce e brillantezza. Il design moderno con due file incastonate di pietre e una pietra centrale rende questo anello perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583651 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 45 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $230.66
Originale: $659.03
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 45 pietra—
$659.03
$230.66
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 45 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato. Decorato con brillanti zirconi che donano un tocco di luce e brillantezza. Il design moderno con due file incastonate di pietre e una pietra centrale rende questo anello perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 583651 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 45 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















