✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 7 pietra, 4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in oro bianco 375, arricchito con zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, ideale per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Design sobrio che esalta la luminosità delle pietre, per uno stile sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 600368 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra, 4.5 mm |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $140.04
Originale: $400.12
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 7 pietra, 4.5 mm—
$400.12
$140.04



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da donna in oro bianco 375, arricchito con zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, ideale per ogni occasione speciale o come regalo prezioso. Design sobrio che esalta la luminosità delle pietre, per uno stile sofisticato e moderno.
| Numero d'ordine | 600368 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra, 4.5 mm |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















