✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante design a doppia fascia con brillante zircone centrale che dona luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, combina semplicità e stile moderno con una finitura lucida e satinata. Un gioiello prezioso e di qualità.
| Numero d'ordine | 607545 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$376.59
$131.81

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante design a doppia fascia con brillante zircone centrale che dona luce e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, combina semplicità e stile moderno con una finitura lucida e satinata. Un gioiello prezioso e di qualità.
| Numero d'ordine | 607545 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















