✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato. Il design presenta una doppia fascia illuminata da zirconi brillanti, per un effetto scintillante e sofisticato. Perfetto per completare ogni look con stile e classe. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 606048 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$529.58
$185.35

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato. Il design presenta una doppia fascia illuminata da zirconi brillanti, per un effetto scintillante e sofisticato. Perfetto per completare ogni look con stile e classe. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 606048 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















