✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato con due file di pietre brillanti che donano luce e stile a ogni occasione. Perfetto per chi ama un tocco di classe e raffinatezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 606045 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato con due file di pietre brillanti che donano luce e stile a ogni occasione. Perfetto per chi ama un tocco di classe e raffinatezza quotidiana.
| Numero d'ordine | 606045 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















