✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Il brillante zircone aggiunge un tocco di luce e eleganza, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 605832 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $172.99
Originale: $494.27
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$494.27
$172.99


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design moderno e raffinato. Il brillante zircone aggiunge un tocco di luce e eleganza, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 605832 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















