✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con un elegante zirconia. Design moderno e raffinato che dona un tocco di classe ad ogni occasione. Perfetto come regalo o per un tocco di luce quotidiano. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 601304 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $127.69
Originale: $364.82
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$364.82
$127.69


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con un elegante zirconia. Design moderno e raffinato che dona un tocco di classe ad ogni occasione. Perfetto come regalo o per un tocco di luce quotidiano. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 601304 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















