✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375‰ dal design moderno e raffinato. Il delicato cerchio doppio incornicia un brillante zircone centrale che dona un tocco di luce ed eleganza. Perfetto per aggiungere un dettaglio prezioso a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 595056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $114.92
Originale: $328.34
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$328.34
$114.92

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375‰ dal design moderno e raffinato. Il delicato cerchio doppio incornicia un brillante zircone centrale che dona un tocco di luce ed eleganza. Perfetto per aggiungere un dettaglio prezioso a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 595056 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















