✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design moderno con linee incrociate che valorizzano la lucentezza del gioiello. Perfetto per ogni occasione, un tocco di raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 570156 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$340.11
$119.04

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design moderno con linee incrociate che valorizzano la lucentezza del gioiello. Perfetto per ogni occasione, un tocco di raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 570156 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















