✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco, caratterizzato da tre scintillanti zirconi incastonati, che donano un tocco di brillantezza raffinata. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione, sia quotidiana che speciale. Un gioiello raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 570148 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$564.88
$197.71

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco, caratterizzato da tre scintillanti zirconi incastonati, che donano un tocco di brillantezza raffinata. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione, sia quotidiana che speciale. Un gioiello raffinato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 570148 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















