✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design moderno con finiture lucide e opache, perfetto per ogni occasione e come regalo speciale. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 569536 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e raffinato, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design moderno con finiture lucide e opache, perfetto per ogni occasione e come regalo speciale. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 569536 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















