✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 5 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in pregiato oro bianco 375 con cinque brillanti zirconi incastonati. Design elegante e moderno per un tocco di raffinatezza quotidiana. Perfetto per valorizzare ogni look con un dettaglio scintillante e sofisticato. Ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 612042 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 5 pietra—
$423.66
$148.28




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in pregiato oro bianco 375 con cinque brillanti zirconi incastonati. Design elegante e moderno per un tocco di raffinatezza quotidiana. Perfetto per valorizzare ogni look con un dettaglio scintillante e sofisticato. Ideale come regalo o per uso personale.
| Numero d'ordine | 612042 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















