✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Il design moderno con doppia fascia incornicia delicatamente le pietre, creando un effetto luminoso e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570150 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $257.73
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra—
$257.73


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Il design moderno con doppia fascia incornicia delicatamente le pietre, creando un effetto luminoso e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 570150 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















