✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con tre zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Qualità e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 569549 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con tre zirconi scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Qualità e stile in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 569549 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















