✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 24 pietra Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato con una corona di pietre luminose che conferisce un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione. Perfetto per completare il tuo stile con discrezione e femminilità.
| Numero d'ordine | 600374 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 24 pietra Ø9 mm—
$564.88
$197.71

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design raffinato con una corona di pietre luminose che conferisce un tocco di classe e luminosità ad ogni occasione. Perfetto per completare il tuo stile con discrezione e femminilità.
| Numero d'ordine | 600374 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















