✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 21 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 21 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, decorato con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e luminosità, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 594912 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 21 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $127.69
Originale: $364.82
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 21 pietra—
$364.82
$127.69

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 21 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, decorato con zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e luminosità, ideale per valorizzare ogni look con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 594912 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 21 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















