✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in oro bianco 375, impreziosito da due brillanti zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio delicato che aggiunge un tocco di classe e luce a ogni look.
| Numero d'ordine | 594860 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $100.50
Originale: $287.15
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$287.15
$100.50


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in oro bianco 375, impreziosito da due brillanti zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio delicato che aggiunge un tocco di classe e luce a ogni look.
| Numero d'ordine | 594860 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















