✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 19 pietra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con zirconi scintillanti. Design elegante con una pietra centrale grande incastonata, affiancata da piccoli zirconi lungo la fascia. Perfetto per ogni occasione, un accessorio raffinato che aggiunge brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 569556 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 19 pietra—
$564.88
$197.71
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con zirconi scintillanti. Design elegante con una pietra centrale grande incastonata, affiancata da piccoli zirconi lungo la fascia. Perfetto per ogni occasione, un accessorio raffinato che aggiunge brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 569556 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















