✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 17 pietra Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zirconia centrale circondato da una corona di piccole pietre scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che valorizza la vostra femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600369 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zirconia 17 pietra Ø7 mm—
$458.97
$160.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zirconia centrale circondato da una corona di piccole pietre scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che valorizza la vostra femminilità con stile e classe.
| Numero d'ordine | 600369 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















