✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro, Zirconia 9 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, con un raffinato zaffiro ovale al centro, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 589298 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro Zirconia 9 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro, Zirconia 9 pietra—
$929.70
$325.39
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, con un raffinato zaffiro ovale al centro, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Design moderno e comfort assicurato.
| Numero d'ordine | 589298 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro Zirconia 9 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















