✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, [oval], Diamante bianco, 0.035 ct, 6 pietra, p1
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno zaffiro ovale intenso e diamanti luminosi ai lati. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, che unisce la preziosità dell'oro bianco alla brillantezza delle pietre preziose.
| Numero d'ordine | 583691 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, [oval] Diamante bianco, 0.035 ct, 6 pietra, p1 |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, [oval], Diamante bianco, 0.035 ct, 6 pietra, p1—
$564.88
$197.71


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno zaffiro ovale intenso e diamanti luminosi ai lati. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale, che unisce la preziosità dell'oro bianco alla brillantezza delle pietre preziose.
| Numero d'ordine | 583691 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, [oval] Diamante bianco, 0.035 ct, 6 pietra, p1 |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















