✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.10 ct, 18 pietra, w-pi1
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375‰ con zaffiro centrale e delicati diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce classe e brillantezza autentica per esaltare la tua femminilità con sofisticata semplicità.
| Numero d'ordine | 589299 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 0.10 ct, 18 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, Diamante bianco, 0.10 ct, 18 pietra, w-pi1—
$859.09
$300.68


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375‰ con zaffiro centrale e delicati diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce classe e brillantezza autentica per esaltare la tua femminilità con sofisticata semplicità.
| Numero d'ordine | 589299 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu Diamante bianco, 0.10 ct, 18 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















