✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 1.76 ct, [rund], AAA, Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi3
Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 1.76 ct, [rund], AAA, Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi3
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, con uno splendido zaffiro centrale e un raffinato contorno di diamanti che impreziosiscono il design. Un gioiello sofisticato per un tocco di classe e brillantezza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588075 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, 1.76 ct, [rund], AAA Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi3 |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 1.76 ct, [rund], AAA, Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi3—
$2,224.22
$778.48




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375, con uno splendido zaffiro centrale e un raffinato contorno di diamanti che impreziosiscono il design. Un gioiello sofisticato per un tocco di classe e brillantezza in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588075 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, 1.76 ct, [rund], AAA Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi3 |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















