✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 0.95 ct, [oval], AAA, Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi1
Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 0.95 ct, [oval], AAA, Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi1
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante con un grande zaffiro ovale circondato da diamanti scintillanti che continuano lungo la montatura divisa. Un gioiello raffinato e prezioso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 588074 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, 0.95 ct, [oval], AAA Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello Oro bianco 375/9K Zaffiro blu, 0.95 ct, [oval], AAA, Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi1—
$1,153.30
$403.65




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante con un grande zaffiro ovale circondato da diamanti scintillanti che continuano lungo la montatura divisa. Un gioiello raffinato e prezioso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 588074 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zaffiro blu, 0.95 ct, [oval], AAA Diamante bianco, 0.23 ct, 12 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















