✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro. Design elegante e raffinato che valorizza qualsiasi look, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e luminoso, simbolo di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 606754 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $423.66
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø6 mm—
$423.66



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro. Design elegante e raffinato che valorizza qualsiasi look, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e luminoso, simbolo di stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 606754 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















