✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio azzurro taglio ovale. Il design sottile e raffinato unisce semplicità e stile, ideale per ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile che dona un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 606751 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $576.65
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$576.65



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio azzurro taglio ovale. Il design sottile e raffinato unisce semplicità e stile, ideale per ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile che dona un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 606751 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















