✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro ovale al centro, circondato da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595063 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $168.88
Originale: $482.50
-65%Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$482.50
$168.88


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro ovale al centro, circondato da piccoli zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 595063 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















