✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con un topazio azzurro brillante, dal design elegante e raffinato. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello valorizza con stile e luminosità chi lo indossa, unendo qualità e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594875 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$529.58
$185.35




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con un topazio azzurro brillante, dal design elegante e raffinato. Perfetto per ogni occasione, questo gioiello valorizza con stile e luminosità chi lo indossa, unendo qualità e bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 594875 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















