✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375 con un raffinato topazio ovale incastonato al centro. Design moderno e sobrio che esalta la brillantezza della pietra. Perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 591321 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $623.72
Anello Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$623.72




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375 con un raffinato topazio ovale incastonato al centro. Design moderno e sobrio che esalta la brillantezza della pietra. Perfetto per un tocco di classe quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 591321 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















