✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Topazio azzurro di Londra 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da due topazi London Blue di diverse dimensioni. Il design raffinato con pietre luminose assicura un tocco di classe e colore, perfetto per ogni occasione speciale o per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594872 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $168.88
Originale: $482.50
-65%Anello Oro bianco 375/9K Topazio azzurro di Londra 2 pietra—
$482.50
$168.88



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da due topazi London Blue di diverse dimensioni. Il design raffinato con pietre luminose assicura un tocco di classe e colore, perfetto per ogni occasione speciale o per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 594872 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















