✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K, Oro giallo 375/9K Zirconia 19 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 19 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro 375 bianco e giallo, impreziosito da scintillanti zirconi. Un design raffinato e moderno che unisce la brillantezza del bianco e la calda lucentezza del giallo per un gioiello versatile e sofisticato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570149 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Anello Oro bianco 375/9K, Oro giallo 375/9K Zirconia 19 pietra—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 19 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro 375 bianco e giallo, impreziosito da scintillanti zirconi. Un design raffinato e moderno che unisce la brillantezza del bianco e la calda lucentezza del giallo per un gioiello versatile e sofisticato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570149 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















