✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Infinito
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con design a infinito elegante e raffinato. Un gioiello simbolico che rappresenta l'eternità, perfetto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare, dona un tocco di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 583885 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $102.56
Originale: $293.03
-65%Anello Oro bianco 375/9K Infinito—
$293.03
$102.56


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con design a infinito elegante e raffinato. Un gioiello simbolico che rappresenta l'eternità, perfetto per ogni occasione. Leggero e comodo da indossare, dona un tocco di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 583885 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















