✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Granato
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375 con granato ovale dal colore intenso. Un design raffinato che esalta la lucentezza del prezioso metallo e la profondità della pietra, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo stile quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 591324 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Granato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anello Oro bianco 375/9K Granato—
$529.58
$185.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 375 con granato ovale dal colore intenso. Un design raffinato che esalta la lucentezza del prezioso metallo e la profondità della pietra, perfetto per ogni occasione speciale o per arricchire il tuo stile quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 591324 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Granato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















