✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.025 ct, 5 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con design moderno a doppia fascia. Gioiello elegante arricchito da piccoli diamanti scintillanti che donano un tocco di raffinatezza e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale o per un look quotidiano di classe.
| Numero d'ordine | 583678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.025 ct, 5 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Anello Oro bianco 375/9K Diamante bianco, 0.025 ct, 5 pietra, [Brillant], p1—
$388.36
$135.93

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con design moderno a doppia fascia. Gioiello elegante arricchito da piccoli diamanti scintillanti che donano un tocco di raffinatezza e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale o per un look quotidiano di classe.
| Numero d'ordine | 583678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante bianco, 0.025 ct, 5 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















