✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.30 ct, 25 pietra, w-pi3
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da numerosi diamanti scintillanti a forma di fiore. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al look quotidiano. Un gioiello unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 590176 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.30 ct, 25 pietra, w-pi3 |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $345.99
Originale: $988.54
-65%Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.30 ct, 25 pietra, w-pi3—
$988.54
$345.99


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 375, impreziosito da numerosi diamanti scintillanti a forma di fiore. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al look quotidiano. Un gioiello unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 590176 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.30 ct, 25 pietra, w-pi3 |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















