✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.06 ct, 25 pietra, w-si giallo dorato
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Oro bianco 375/9K con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con fascia centrale in oro giallo e una fila elegante di piccoli diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un mix prezioso di stile e brillantezza per valorizzare il tuo look.
| Numero d'ordine | 589292 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 25 pietra, w-si |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $238.90
Originale: $682.57
-65%Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.06 ct, 25 pietra, w-si giallo dorato—
$682.57
$238.90
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 25 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Oro bianco 375/9K con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con fascia centrale in oro giallo e una fila elegante di piccoli diamanti scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un mix prezioso di stile e brillantezza per valorizzare il tuo look.
| Numero d'ordine | 589292 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 25 pietra, w-si |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















