✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con design intrecciato elegante. Arricchito da piccoli diamanti incastonati, questo gioiello unisce raffinatezza e stile contemporaneo, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 594906 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$965.01
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si—
$965.01


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con design intrecciato elegante. Arricchito da piccoli diamanti incastonati, questo gioiello unisce raffinatezza e stile contemporaneo, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo prezioso.
| Numero d'ordine | 594906 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















