✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, dal design elegante a catena, impreziosito da un diamante scintillante. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e semplicità con un tocco di luce preziosa. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 594908 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, dal design elegante a catena, impreziosito da un diamante scintillante. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, che unisce stile e semplicità con un tocco di luce preziosa. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 594908 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.02 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















